Проведение масленицы в центре столицы Сибири
ГлавнаяНовости

Проведение масленицы в центре столицы Сибири

Проведение масленицы в центре столицы Сибири
17.03.2024
     В честь светлого праздника Масленицы, АО "Птицефабрика Чикская" организовала яркое и масштабное мероприятие для жителей Новосибирска и гостей города. В центре столицы Сибири, мы предлагали разнообразные развлечения для всех присутствующих. Весь день на площадке царила яркая и праздничная атмосфера, наполненная радостью и весельем!
     Одним из самых популярных и запоминающихся моментов стало угощение от нашей птицефабрики свежеиспеченными блинами, приготовленными с использованием полезных и высококачественных яиц нашего бренда "Яркое утро". Жители и гости могли насладиться вкусом ароматных блинов, отведать горячий чай и полакомиться настоящими леденцами "Петушок".
     Наша команда также порадовала всех присутствующих разнообразными конкурсами, в которых было разыграно более 3000 подарков. Это стало приятным сюрпризом и доставило еще больше радости и счастья для детей и взрослых!
Празднование Масленицы стало отличной возможностью не только весело провести время, но и насладиться вкусом лакомств от нашего бренда "Яркое утро". Мы постарались создать незабываемый праздник, чтобы каждый участник ощутил и запомнил волшебство этого дня!
     Ждем вас на наших будущих мероприятиях, чтобы продолжать вместе создавать Яркие и радостные моменты!
     Спасибо, что были с нами в этот праздничный день!