Директор года Сибири!
ГлавнаяНовости

Директор года Сибири!

12.05.2023
Сотрудники АО «Птицефабрика Чикская» от всей души поздравляют своего директора с этим высоким званием.

11 мая, в большом зале правительства Новосибирской области состоялось торжественное подведение итогов конкурса «Директор года Сибири. Предприятие года Сибири».
Лауреатом конкурса стал наш директор, депутат Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Альбертович Биль.

В церемонии награждения приняли участие губернатор Новосибирской области Андрей Травников, председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив, мэр города Новосибирска Анатолий Локоть, председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев, руководители федеральных ведомств и общественных организаций.
Как отметил Андрей Шимкив, такие конкурсы крайне важны для поддержки предпринимателей, особенно в обстановке санкционного давления.

«Сегодня мы чествуем передовые предприятия и руководителей самых разных отраслей и секторов экономики: промышленности и финансов, сельского хозяйства и транспорта, строительства и образования, здравоохранения и культуры. Все вы, благодаря успешной и профессиональной работе, сегодня в этом зале, и я сердечно поздравляю всех лауреатов всесибирского конкурса, – приветствовал собравшихся Андрей Шимкив. – От имени всех депутатов Законодательного собрания, которые, кстати, есть и в числе награжденных, поздравляю вас с наградами.
Конкурс организован Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий, издательским домом «Сибирское слово» совместно с Новосибирской торгово-промышленной палатой, деловым клубом руководителей «СЭР» при поддержке правительства Новосибирской области, комитета по транспортной, промышленной и информационной политике Законодательного собрания Новосибирской области.